Logo
DE
devadeva

Полиноз

Всегда была сильная аллергия в августе на полынь, вплоть до отека горла и воспаления в горле и боли, сильный ринит, коньюктивит, сейчас 27 лет с 14 лет страдаю. В этом году нет никаких признаков. Не знаю с чем связано, был детокс в июне, неужто с этим😏

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Возможно детокс, возможно сказалась длительная самоизоляция, т.к., отёк гортани происходит постепенно, ни за 1 день, учитывая, что практически всё цветение мы с Вами пропустили и не было сенсибилизации аллергенов. Будьте здоровы!

ДМ
Дважды мама
• 6 г.

У меня полиноз был во время беременности- август и сентябрь- 8-й и 9-й месяцы . Результат- ребёнок с грубой задержкой развития ! Так часто бывает ?