Logo
ЭЛ
эльпида

Имунноглобил Е

Имунноглобулин Е - 68 , есть сезонная аллергия (поллиноз ) Сейчас кашель уже 2 недели . С такими показателями может быть аллергический ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

НИ
Ника
• 6 г.

Здравствуйте. Такой уровень IgE считается нормой. Для уточнения причины кашля стоит обратися к терапевту. После проведения осмотра врач сможет исключить инфекционную природу кашля.