Температура 37,2
Друзья! Вопрос такой- у меня 3 день держится температура 37,2 когда то спадает до 36,8. Чувствую себя хорошо,никаких других симптомов нет. Сдала сегодня кровь на гармоны щитовидной железы. Как думаете почему так может быть? Повторю чувствую себя прям очень хорошо. Единственное спина болит,может из за защемления?....