Logo
К5
Катерина 58

Температура 37,2

Друзья! Вопрос такой- у меня 3 день держится температура 37,2 когда то спадает до 36,8. Чувствую себя хорошо,никаких других симптомов нет. Сдала сегодня кровь на гармоны щитовидной железы. Как думаете почему так может быть? Повторю чувствую себя прям очень хорошо. Единственное спина болит,может из за защемления?....

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ЮК
Юлия Калашникова
• 6 г.

У меня после приема антибиотиков такая температура 2 месяца держалась. Сейчас может тоже, надоело мерять , после карантина продолжу обследование

СП
Стар полярис
• 6 г.

Помимо проверки спины сдайте общий анализ крови и сделайте УЗИ почек

СП
Стар полярис
• 6 г.

Ещё сдайте анализ на все типы герпеса, у меня тоже температура прыгает в диапазоне 36,8 - 37,4 уже 8 месяцев, пара разных врачей проверяли на герпес, в частности инфекционист сказала, что он может проходить бессимптомно, но вызывать повышение температуры такое. У меня повышает не герпес, но есть кисты в груди и почке, которые вызывают воспалительный процесс в организме, так что, наверное, всё дело в них

К5
Катерина 58
• 6 г.

Герпес прям страшно как звучит. Не думаю что им больна, никогда проблем не было. Антибиотики не принимала. Сегодня анализ крови пришёл ттг прям перешагнул верхнюю границу немного. Собираюсь к эндокринологу