Logo
LA
lana95

Что делать?

Год назад лечилась от описторхоза. Ухудшилось состояние, слабость, аллергические признаки(ранее не было), чихнание, зуд в горле, головы, перхоть, выпадение волос.. УЗИ показало полип в желчном, ФГС-много желчи в желудке, жду результатов зондировния. Аллерголог предполагает реакцию на описторхов, анализы на аллергию не назначает температура 37, на протяжении многих лет. Последнее время до 37,6 поднимается. Также год назад была операция удаляли кисту яичника. Что сдать? Отчего это может быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер. Необходимо комплексное обследование. Сначала необходимо обратиться к врачу общей практики. Предварительно можно сделать клинический анализ крови с развёрнутой лейкоформулой и общий анализ мочи. Врач сопоставит итоги осмотра и данные анамнеза и определит направление дальнейшего обследования.