Что делать
Сейчас самоизоляция и клиники не работают..🤦🏻♀️У меня уже месяц болит горло, знакомый врач сказал, что тонзиллит. Полоскаю фурацилином, пшыкаю Люголь и рассасываю стрепсилс интенсив. Пока не могу сказать о результатах. В общем, часто бывает слабость, утомляемость при том, что отдыхаю. Пару раз в месяц головным боли, и менструации не регулярно, постоянно перестраиваются (идут уже 4 года). Гинеколог после осмотра сказала, что ничего плохого не заметила, но нужно сдать анализы(чего я не сделала) Проставила свечи Галавит, результата не вижу. Сейчас пью Витамин аква Д3 (15.000ME) по 1 капле в день. В общем, что посоветуете при тонзиллите и низком иммунитете? Миндалины вроде в порядке, но есть гнойнички.