Анализы что они значат?
Скажите пожалуйста плохие анализы или норм.
Скажите пожалуйста плохие анализы или норм.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый вечер. В данном случае, показатели могут быть расценены как вариант нормы или как признак текущего или недавно перенесённого воспалительного процесса (возможно, вирусной этиологии) в зависимости от состояния и данных анамнеза. Если самочувствие не нарушено, можно не волноваться и пересдать анализ примерно через месяц. Если есть признаки недомогания, необходимо обратиться к терапевту для уточнения состояния.
Более вероятно, что была перенесена вирусная инфекция в лёгкой форме.
В связи с чем началось обследование? Что беспокоит?