МА
Мари777
Иммуноглобулин
Подскажите пожалуйста норма ли ? И что следует предпринять? Девушка , 22 года.
26 авг. 2020
Иммуноглобулин E
Жен. 28
1
Подскажите пожалуйста норма ли ? И что следует предпринять? Девушка , 22 года.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Уровень иммуноглобулина Е может повышаться при аллергических и иммунопатологических состояниях, при паразитарных инвазиях. Необходимо обратиться к терапевту или аллергологу-иммунологу для сопоставления итогов анализов с данными, полученными при осмотре и опросе и определения диагноза и, при необходимости, курса лечения.