Logo
AN
annet2485

Постоянно болею с лета 2019

Чем лечиться? , постоянно болею, бронхит, гайморит каждый месяц, слабость и вот такие анализы. Кашель до сих пор не проходит. Затихает и опять... Лечусь давно. Что пить из лекарств и какие анализы ещё нужно сдать?до сих пор на шее выпирает лимфоузел. Раньше были большие подчелюстные, в паху и под мышкой, размером с перепелинное яйцо. УЗИ печени и селезенки в норме. По женски тоже все в порядке.

20 авг. 2019
Гематокрит и еще 19
Жен. 40
16
4
24 дек. 2019
Гематокрит и еще 18
Жен. 40
16
3
10 авг. 2019
Антитела к Epstein-Barr Virus ранние антигены IgG и еще 2
Жен. 40
1
2
18 нояб. 2019
Антитела к Opistorchis, IgG качественно и еще 4
Жен. 40
5

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент