Logo
БЕ
Белка19

Нейтрофилы палочкоядерные

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сдала кровь. Все показатели в норме, кроме нейтрофилов палочкоядерных. Их значение 0. Что это может быть? И следует ли волноваться?

27 нояб. 2020
Витамин D, 25-гидрокси и еще 40
Жен. 39
36
5

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Несоответствие нормальным показателям уровня нейтрофилов может быть связано как с приёмом лекарственных препаратов, дисбалансом витаминов, так и с более серьёзными состояниями. Необходимо обратиться к терапевту для сопоставления итогов анализов с данными, полученными при осмотре и сборе анамнеза. Необходимо скорректировать уровень витамина Д.