Нейтрофилы палочкоядерные
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сдала кровь. Все показатели в норме, кроме нейтрофилов палочкоядерных. Их значение 0. Что это может быть? И следует ли волноваться?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сдала кровь. Все показатели в норме, кроме нейтрофилов палочкоядерных. Их значение 0. Что это может быть? И следует ли волноваться?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Добрый день. Несоответствие нормальным показателям уровня нейтрофилов может быть связано как с приёмом лекарственных препаратов, дисбалансом витаминов, так и с более серьёзными состояниями. Необходимо обратиться к терапевту для сопоставления итогов анализов с данными, полученными при осмотре и сборе анамнеза. Необходимо скорректировать уровень витамина Д.