Logo
НА
НастяНастя

Плохое самочувствие. Из-за таблеток ?

Врач прописала следующие таблетки: Трихопол1т*3р 5дн; вильпрафен 500мг 1т*2р 7дн; дифлюкан 150мг 1т*раз в 2 дня. 4 шт; Тержинан 1св*на ночь 10 дн, затем лактожиналь 1св*2р 7 дн; Бифиформ 2т*3р 14 дн. Сегодня ели шла, ноги не слушались, тело тяжелое, заносило, тошнота, диарея, очень плохо соображаю, ощущение что вот вот потеряю сознание, ком в горле, отсутствие аппетита. Легла поспала пару часов и ничего не изменилось. Может ли быть это от приема этих препаратов? Совместимы ли они? Что мне делать ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Приём перечисленных антибактериальных и антимикотических препаратов может сопровождаться ухудшением самочувствия, нарушением пищеварения. Одновременный приём препаратов может усиливать побочные действия. Назначать или отменять лечение врач имеет право только во время очной консультации. Необходимо обратиться к врачу, назначившему препараты или к другому специалисту той же специализации для коррекции схемы лечения.

AI
aidik
• 6 г.

У меня так было от трихопола,назначил гинеколог