Плохое самочувствие. Из-за таблеток ?
Врач прописала следующие таблетки: Трихопол1т*3р 5дн; вильпрафен 500мг 1т*2р 7дн; дифлюкан 150мг 1т*раз в 2 дня. 4 шт; Тержинан 1св*на ночь 10 дн, затем лактожиналь 1св*2р 7 дн; Бифиформ 2т*3р 14 дн. Сегодня ели шла, ноги не слушались, тело тяжелое, заносило, тошнота, диарея, очень плохо соображаю, ощущение что вот вот потеряю сознание, ком в горле, отсутствие аппетита. Легла поспала пару часов и ничего не изменилось. Может ли быть это от приема этих препаратов? Совместимы ли они? Что мне делать ?