Logo
KK
kkkgggg

Температура

Уже полтора года держится температура 37-37,2 Врачи разводят руками Что это может быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ВИ
вишня
• 6 г.

Гипертиреоз возможно

EV
eva
• 6 г.

Та же проблема,почти полтора года держится темп 37-37,2,у меня был вирусный миокардит ещё в том году,и говорят что от него возможно ,но это не точно ,точно никто сказать не может(и я уже незнаю что и думать(

Удалено6 г.

Удалено6 г.