KK
kkkgggg
Температура
Уже полтора года держится температура 37-37,2 Врачи разводят руками Что это может быть?
Уже полтора года держится температура 37-37,2 Врачи разводят руками Что это может быть?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Гипертиреоз возможно
Та же проблема,почти полтора года держится темп 37-37,2,у меня был вирусный миокардит ещё в том году,и говорят что от него возможно ,но это не точно ,точно никто сказать не может(и я уже незнаю что и думать(
Удалено • 6 г.
Удалено • 6 г.