Л8
Людмила 83
Лапароскопия по удалению маточной трубы
Здравствуйте! Мне удалили маточную трубу(внематочная). Кроме капельницы с физраствором ничего не делали. Скажите, что нужно для полного курса реабилитации? Может, антибиотики, уколы? Спасибо!
Здравствуйте! Мне удалили маточную трубу(внематочная). Кроме капельницы с физраствором ничего не делали. Скажите, что нужно для полного курса реабилитации? Может, антибиотики, уколы? Спасибо!
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Назначать лечение врач имеет право только во время очной консультации, так как важно знать подробности состояния, итоги обследования.