Logo
Л8
Людмила 83

Лапароскопия по удалению маточной трубы

Здравствуйте! Мне удалили маточную трубу(внематочная). Кроме капельницы с физраствором ничего не делали. Скажите, что нужно для полного курса реабилитации? Может, антибиотики, уколы? Спасибо!

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Назначать лечение врач имеет право только во время очной консультации, так как важно знать подробности состояния, итоги обследования.