В крови обнаруживается М-градиент
Добрый день, с 2016 года в крови обнаруживается М-градиент, колеблется он от 2.1-5 г/л, прошел исселвания на поиск онкологии крови, костного мозга, в пункции костного мозга не обнаружена миелома и других окологических клеток, так же сделали ренген костей, узи внутренних органов, узи щитовидной железы, гастроскопию, вывод сделали, что м-градиент появился тз за перенесенного инфекционного мононуклеоза, так как в пунтате костного мозга обнаруживаются атипичные мононуклеары 2%, но мне кажется, стоит еще до обследоваться, что порекомендуете ?