Указательный палец, что с ним?
Уже долгое время меня беспокоит указательный палец. Он то в нормальном состоянии, то грубеет и трескается на внешней стороне около сгиба. Сейчас все впервые стало совсем плохо. Он начал опухать, это все распространилось на весь палец. Появились маленькие пупырышки на самом пальце и на среднем внизу. Болит при сгибании и чешется, если начать трогать. Что это может быть? Сейчас у меня ослаб иммунитет, появилась молочница, может ли это как-то влиять?