Насколько плохи мои анализы? У меня 5й день ковид, температура 37,5
Подскажите, насколько плохие мои анализы? У меня ковид , день 4-5, самочувствие более менее нормальное. Температура 37-37,8, сейчас 37. Какой у меня прогноз с такими анализами?
Подскажите, насколько плохие мои анализы? У меня ковид , день 4-5, самочувствие более менее нормальное. Температура 37-37,8, сейчас 37. Какой у меня прогноз с такими анализами?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Обращаю внимание на абсолютные значения сниженных лейкоцитов и нейтрофилов. Как правило, уровень лейкоцитов снижается при тяжелом течении инфекционного процесса, это же подтверждает и резкое снижение уровня нейтрофилов. Учитывая режим самоизоляции рекомендую вызвать врача на дом, для осмотра, аускультации и назначения лечения, возможно направят на КТ грудной клетки. При повышении температуры до 39 вызывайте сразу скорую помощь и не занимайтесь самолечением. Будьте здоровы и берегите себя!
То есть у меня тяжелая инфекция судя по анализу?
А на другом сайте 10 врачей мне сказали что при ковид это обычные отклонения, а Вы говорите что очень тяжелые