КР
Кристина28
Ребенку 9,5 месяцев
Добрый день! Малышу 9,5 месяцев (гв +прикорм). Сдали кровь из пальчика, хотелось бы понять что не так у малыша и чем помочь?
25 июля 2020
Гематокрит и еще 14
Жен. 34
8
7
Добрый день! Малышу 9,5 месяцев (гв +прикорм). Сдали кровь из пальчика, хотелось бы понять что не так у малыша и чем помочь?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Очень большие расхождения с нормой связаны с тем, что в анализе указан возраст взрослого, а не малыша. По данным анализа можно предположить анемию, возможно, связанную с недостаточным поступлением или усвоением железа и витаминов (фолиевой кислоты, В12). Необходимо обратиться к педиатру для осмотра; уточнения и, при необходимости, коррекции диеты ребёнка, исключения заболеваний желудочно-кишечного тракта.