Logo
ЕЛ
Елизавета96

Планирование беременности

Добрый день,подскажите не могу найти причину повышенной субфебрильной температуры на протяжение полугода ,может и больше ,просто начала наблюдать только с первой беременностью которая закончилась замершей. После медикаментозного аборта ,впервые появился герпес на губе,затем тонзиллит гнойнички у миндалин,герпес поборола ,но тонзилит периолически вычкакивал ,сдала кучу анализов и узи .Наблюдалась у терапевта,невролога. По- началу думала что это вегетососудистая дистония . Но терапевт по результатам сказала что есть воспалительный процесс ,причем анализ клинический такой же был и в январе после медикаментозного. Я вот думаю может это из за инфекции? Терапевт направила к лору потому что у меня снова были гнойник маленький . Прошла комплексное лечение у лора с промывание лакун от тонзилита ,но температура так и не спадает . Я уже не знаю где искать. Планируем беременность а страшно после первой .... Подскажите что это может быть

03 июля 2020
Антитела к Varicella Zoster Virus, IgG
1
03 июля 2020
Антитела к Toxoplasma gondii, IgG и еще 5
6
10 июля 2020
Антистрептолизин-О и еще 6
7
03 июля 2020
Гематокрит и еще 19
20

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Чтобы не гадать, учитывая Ваше сообщение о герпесе, необходимо определить, какой именно тип, сдайте анализ на группу герпеса и со всеми имеющимися анализами обратитесь к инфекционисту. Будьте здоровы!