Планирование беременности
Добрый день,подскажите не могу найти причину повышенной субфебрильной температуры на протяжение полугода ,может и больше ,просто начала наблюдать только с первой беременностью которая закончилась замершей. После медикаментозного аборта ,впервые появился герпес на губе,затем тонзиллит гнойнички у миндалин,герпес поборола ,но тонзилит периолически вычкакивал ,сдала кучу анализов и узи .Наблюдалась у терапевта,невролога. По- началу думала что это вегетососудистая дистония . Но терапевт по результатам сказала что есть воспалительный процесс ,причем анализ клинический такой же был и в январе после медикаментозного. Я вот думаю может это из за инфекции? Терапевт направила к лору потому что у меня снова были гнойник маленький . Прошла комплексное лечение у лора с промывание лакун от тонзилита ,но температура так и не спадает . Я уже не знаю где искать. Планируем беременность а страшно после первой .... Подскажите что это может быть