Субфибрильная температура
Температура 37.2-37.5 уже полгода. Чувствую себя разбитой. Постояннл жар и слабость и все озущения, присущие такой температуре. Исследовада уже все что только можно. Щитовидку, гинекологию, кт грудной клетки, мрт головы и пр. Ставили хр. Тонзилит. Удалили миндалины. Тнфекционисты проблвали лечить эпштейн-ничего не помогает. По данным целевых значений этого приложения, у меня почему-то много отклонений по имунному статусу. Хотя по cmd лаборатории у меня там минимальные сдвиги в 2-3 позициях.Помогите, что это может быть