Иммунитет
Здравствуйте. Не знаю к какому врачу обращатся,. Районная терапевт ничего толком не обьясняет. Гланды вырезаны 1 год назад. Был хронический тонзилит. Думала все из за него. Но, болею так же часто как и с гландами. Что то с иммунитетом похоже совсем плохо. Практически не выходу из симптомов Орз иОрви. Герпес на губе практичесски всегда,. Теемпературы не бывает. Наоборт низкая. Головные боли. Заложен нос, чешится и першит в глотке, чешутся и болят ши. И так по кругу. День лучше день хуже. У имунолога была год назад. Установил вражденный имунодефицит. Доктор, прокоментируйте анализы пожалуйста.