К какому врачу идти
Хожу к терапевту. Ничего не говорит. Только то, что иммунитет понижен. На что похоже? Там же несколько маркеров не в норме
Хожу к терапевту. Ничего не говорит. Только то, что иммунитет понижен. На что похоже? Там же несколько маркеров не в норме
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. В данном случае необходимо сопоставить итоги анализов с данными, полученными при осмотре и опросе. Имеет смысл исключить воспалительные процессы вирусной, грибковой, паразитарной этиологии, нарушение микробиоты, дисбалланс витаминов и микроэлементов. Необходимо обратиться к внимательному терапевту для дообследования. При необходимости, врач порекомендует: анализы крови на антитела к герпес-вирусам, грибковой микрофлоре, паразитам; анализ крови на содержание витаминов и микроэлементов, посев кала на микрофлору, консультацию гастроэнтеролога, отоларинголога и т.д.