YU
YULY
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что можно принимать и в какой дозировке, если я после Ковида. Тяжесть в ногах, обострился гемморой. Фоебодиа? Свечи? Кроверазжижающее? Модет добавить В12, В6 и фолиевую? Спасибо!
05 мар. 2020
Гематокрит и еще 47
Жен. 46
42
6
28 мар. 2020
Фолликулостимулирующий гормон и еще 6
Жен. 46
6
1
12 авг. 2020
Гематокрит и еще 20
Жен. 46
19
2