Logo
MA
maryry

Подскажите о чем могут говорить мои анализы.

Дд! Прохожу лечение у гастроэнтеролога, сдала анализы, доктор сказала что незначительные сдвиги есть по анализам, но это не критично. Проблема в том что сниженые нейтрофилы, и повышенные лимфоциты были в крови также пол года назад, когда лечила вирус Эпштейн-Барра. Пропивала таблетки несколько месяцев, ушли все вимптомы и температура. Скажите пожалуйста, может ли этот сдвиг означать снова ВЭБ или стоит копать в другую сторону?

31 авг. 2020
Гемоглобин и еще 22
Жен. 31
19
4
31 авг. 2020
Аланинаминотрансфераза и еще 8
Жен. 31
6
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер. В данном случае, необходимо сопоставить итоги анализов, с данными, полученными при осмотре и опросе, так как вирус Эпштейн-Барр может оставлять длительно сохраняющиеся изменения картины крови и персистировать в организме на протяжении всей жизни.

СО
Совка
• 6 г.

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как быстро у вас ушли симптомы?И какие были титры?Антитела или lqMположительный?Мне это очень важно...и интересно..т.к. лечусь..но правда недавно..9 дней..Заранее благодарна за ответ