Подскажите о чем могут говорить мои анализы.
Дд! Прохожу лечение у гастроэнтеролога, сдала анализы, доктор сказала что незначительные сдвиги есть по анализам, но это не критично. Проблема в том что сниженые нейтрофилы, и повышенные лимфоциты были в крови также пол года назад, когда лечила вирус Эпштейн-Барра. Пропивала таблетки несколько месяцев, ушли все вимптомы и температура. Скажите пожалуйста, может ли этот сдвиг означать снова ВЭБ или стоит копать в другую сторону?