После лечения сдала анализы.
Здравствуйте. Что можно сказать по данным анализам?
Здравствуйте. Что можно сказать по данным анализам?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый вечер. Если есть возможность, проверьте, пожалуйста, соответствие данных указанных в анализе, с данными, выгруженными в приложении.
Уважаемый пользователь приложения Орнамент, мы обнаружили некое несоответствие в лабораторных данных в Ваших анализах, которое не можем объяснить ничем, кроме как ошибкой при записи данных в лаборатории. Можете ли Вы уточнить в лаборатории, где сдавали кровь, все ли данные и верно ли указаны, возможно, есть какие-либо особенности проведения анализа в данной лаборатории. Дело в том, что при описании протеинограммы, указывается несколько фракций белков. В Вашем анализе указаны альбумины и несколько фракций глобулинов, в сумме их должно быть 100% (альбумины + глобулины). При патологических процессах, могут появляться аномальные белки, но в Вашем анализе о них нет данных).