Logo
83
8384

Эпилепсия

Состою на учёте по этому заболевания. Принимаю Депакин 500. Но, в последнее время, случаются припадки. Что мне делать?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Необходимо обратиться к лечащему врачу для обследования и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.