83
8384
Эпилепсия
Состою на учёте по этому заболевания. Принимаю Депакин 500. Но, в последнее время, случаются припадки. Что мне делать?
Состою на учёте по этому заболевания. Принимаю Депакин 500. Но, в последнее время, случаются припадки. Что мне делать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Необходимо обратиться к лечащему врачу для обследования и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.