Гемоглабин
Подскажите 150 гемоглабин это уже избыток ?для женщины ,или норма?
Подскажите 150 гемоглабин это уже избыток ?для женщины ,или норма?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Зависит от возраста
Референсы гемоглобина для женщин: 18-45 лет: 117-155 г/л 45-65 лет: 117-160 г/л Прим. лаб. Helix
Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!