Экстрасистолия
Добрый вечер, скажите пожалуйста, вот поднималась на 5 этаж, поднялась, случился как будто захват дыхания-духа. Или замерание сердца. По себе чувствовала пульс чуть выше нормы был. Сейчас пульс 87. Ад 107/70. Но появилась головная боль, дрожь в теле, как будто усталость какая-то и тревога - страх. Бывает ещё то там кольнет, то там. Как с этим бороться? На руках есть суточное мониторирование ЭКГ. Не знаю как сюда его добавить.