NA
NataP
Что может быть?
Вчера ночью у меня упала температура до 35,7, пульс снизился до 50 ударов в минуту, но давление держалось на уровне 130/110. И днем немного щемило в райне грудины (за косточкой) У меня мочекаменная болезнь, сейчас лечу инфекцию, пью антибиотики. Что это может быть? К врачу только в понедельник.. скорая ехать не хочет