Logo
NA
NataP

Что может быть?

Вчера ночью у меня упала температура до 35,7, пульс снизился до 50 ударов в минуту, но давление держалось на уровне 130/110. И днем немного щемило в райне грудины (за косточкой) У меня мочекаменная болезнь, сейчас лечу инфекцию, пью антибиотики. Что это может быть? К врачу только в понедельник.. скорая ехать не хочет

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Для выяснения причины нужны очный осмотр и дообследование. Поэтому нужно очно в ближайшее время обратиться к кардиологу.