Большой д димер
В данный момент болею, темп 37 и слабость, сдала анализы лейкоформула, срб,фибриноген в норме , д димер 1314!!! Переживаю.что делать ?
В данный момент болею, темп 37 и слабость, сдала анализы лейкоформула, срб,фибриноген в норме , д димер 1314!!! Переживаю.что делать ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Прикрепите, пожалуйста, анализы