Logo
ЛА
лаша

Большой д димер

В данный момент болею, темп 37 и слабость, сдала анализы лейкоформула, срб,фибриноген в норме , д димер 1314!!! Переживаю.что делать ?

09 нояб. 2020
D-Димер
Жен. 32
1
09 нояб. 2020
Нейтрофилы сегментоядерные, % и еще 16
Жен. 32
16
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

AN
Ana7
• 6 г.

Прикрепите, пожалуйста, анализы