Гемоглабин в моче
Добрый день , прошу помощи раскажите пожалуста почему появился гемоглабин в моче 0,6 по результатам .
Добрый день , прошу помощи раскажите пожалуста почему появился гемоглабин в моче 0,6 по результатам .
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Здравствуйте! Выявленные изменения могут говорить о заболевании почек, но могут быть и вследствие других причин. Для проведения дифференциальной диагностики следует очно обратиться к терапевту. Отмечается высокий уровень холестерина, дислипидемия. Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний нужно проконсультироваться с кардиологом. Будьте здоровы!