Logo
ДИ
дидя

Гемоглабин в моче

Добрый день , прошу помощи раскажите пожалуста почему появился гемоглабин в моче 0,6 по результатам .

05 нояб. 2020
Мочевина, сыворотка и еще 20
Жен. 54
17
4
05 нояб. 2020
Кетоновые тела, моча и еще 7
Жен. 54
6
2
11 нояб. 2020
Гематокрит и еще 17
Жен. 54
14
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Выявленные изменения могут говорить о заболевании почек, но могут быть и вследствие других причин. Для проведения дифференциальной диагностики следует очно обратиться к терапевту. Отмечается высокий уровень холестерина, дислипидемия. Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний нужно проконсультироваться с кардиологом. Будьте здоровы!