ТБ
Татьяна Бур
Повышенное давление
Мне 41 год. Стало повышаться давление 150\130, 130\115. Какие анализы нужно сдать в первую очередь?
Мне 41 год. Стало повышаться давление 150\130, 130\115. Какие анализы нужно сдать в первую очередь?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте Татьяна. Начните с ОАК, ОАМ, биохимия крови, ЭКГ, УЗДГ сосудов головы и шеи.
Здравствуйте! В январе врервые случилась фибриляция предсердий. находилась в больнице.Откапали в реанимации.До сих пор продолжаются частые до 170удары,тахикардия.( Подтверждение на суточном мониторе)Принимаю аллапенин.Анализы в норме.Холестерин чуть повышен ,но за счёт правильных фракций.Ад 100/80.Возможно ли полностью восстановить ритм?И что нужно делать? Спасибо
Ответ на этот вопрос Вам сможет дать только кардиолог , который Вас ведёт.
Спасибо