Тахикардия
Добрый вечер 🌙 все время мучиет тахикардия от83 до 125 , днем меньше 90 не было , все проверяла , узи сердце в норме , суточный монитор показал средний 87( самые высокие подъёмы 148 при нагрузки) холестирин и все что сним связано в норме , щетовидка узи в норме и анализе с ней тоже в норме , гомоцистоин в норме , креактинкиназа в норме , ЛДГ в норме. ОАК в норме. Только витамин д на границе нормы 30,93 Что может влиять на тахикардию? Нервы в норме . Кардиолог выписала конкор кор 2,5 мг и только принимать по половинки таблетки только утром. А давление низкое .