Logo
BU
bubu333

Тахикардия

Добрый вечер 🌙 все время мучиет тахикардия от83 до 125 , днем меньше 90 не было , все проверяла , узи сердце в норме , суточный монитор показал средний 87( самые высокие подъёмы 148 при нагрузки) холестирин и все что сним связано в норме , щетовидка узи в норме и анализе с ней тоже в норме , гомоцистоин в норме , креактинкиназа в норме , ЛДГ в норме. ОАК в норме. Только витамин д на границе нормы 30,93 Что может влиять на тахикардию? Нервы в норме . Кардиолог выписала конкор кор 2,5 мг и только принимать по половинки таблетки только утром. А давление низкое .

14 сент. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 18
Жен. 33
16
3
14 сент. 2020
Тиреотропный гормон и еще 1
Жен. 33
2
14 сент. 2020
Холестерин и еще 11
Жен. 33
10
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность редактирования. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.