Здравствуйте. Стало скакать давление
Стала подниматься давление. Журнал ад 30.10 23:00 - 128/73 31.10 10:30 - 128/69; 22:20. 139/73 л/р 119/77 01.11 10:50 - 129/71; л/р 114/67; 13:00 130/76; 21:30 132/74. л.р. 111/69 02.11. 8:00 133/72; 16:25 140/72; 22:10- 135/76 03.11.20 11:10 130/72, 23:48- 130/71 04.11.20 11:00 132/71, 21:45- 144/79 через 5 мин 131/75 05.11.20 - 12:00 125/74, 23:05- 128/73 06.11.20 - 11:13 134/73, 20:20 133/74 07.11.20 10:50 127/72, 08.11.20 11:25- 126/71, 23:00- 135/74 09.11.20 12:50- 124/66, Терапевт говорит может из-за стресса и переутомления. Сплю ночью плохо. После 3-5 часов, ворочуюсь как гусеница. Стал пить таблетки от понижения давления Терапевт это только и назначил. Что порекомендуете, какое проити обследования?