Logo
MM
MmmA

Сердце

Добрый день!У меня уже неделя подряд учащённое сердцебиение.Такое ощущение,что сердце бьётся где-то в горле.Но не весь день,а время от времени в течении всего дня.Раньше не было такого.Экг сделали,всё в порядке.Что ещё можно проверить?Может ли быть это не сердце?Щитовидка тоже в порядке.Заранее благодарю.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Сделайте биохимический анализ крови, клинический анализ крови и мочи, а так же прикрепите гормоны щитовидной железы для интерпретации. Учащенное сердцебиение может быть предвестником тяжелых неврологических расстройств, проконсультируйтесь очно с неврологом.