MM
MmmA
Сердце
Добрый день!У меня уже неделя подряд учащённое сердцебиение.Такое ощущение,что сердце бьётся где-то в горле.Но не весь день,а время от времени в течении всего дня.Раньше не было такого.Экг сделали,всё в порядке.Что ещё можно проверить?Может ли быть это не сердце?Щитовидка тоже в порядке.Заранее благодарю.