SN
SNS
Помогите
Здравствуйте! Может кто то сталкивался с подобным... как будто бьет в грудину изнутри.. при жтом кажется что как будто ритм сердечный сбивается.. делала экг и холтер, ничего критичного, кроме короткого pQ.. есть смысл делать узи сердца? Может это хондроз?