Logo
SN
SNS

Помогите

Здравствуйте! Может кто то сталкивался с подобным... как будто бьет в грудину изнутри.. при жтом кажется что как будто ритм сердечный сбивается.. делала экг и холтер, ничего критичного, кроме короткого pQ.. есть смысл делать узи сердца? Может это хондроз?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! С учётом жалоб, следует очно проконсультироваться с кардиологом и неврологом для составления плана обследования в индивидуальном порядке после физикального осмотра и выяснения анамнестических данных. Будьте здоровы!