Панические тревоги, страхи.
Скажите пожалуйста, что делать и как лечится. У меня пролапс митрального клапана, остеохондроз шейного отдела, варикозное расширение вен малого таза и нижних конечностей. Кроме магния В6 ничего не пью. Пить начала несколько дней назад. Вообщем второй день, вечером у меня внутренняя дрожь какая-то, пульс то вообще не чувствую и начинает голова кружится, то пульс как бешеный тарабанит. И бывают толчки какие-то в области сердца, что перебивают дыхание. После этого, минут через 5-10, холодно становится и трясёт всю. Во рту сухость не сильная присутствует. Что делать и кому идти???Кардиолог сказала пить магний В6 и всё. Экстрасистолия в сутки у меня по холтеру, который я проходила год назад, показано 2 днем и 4 ночью.