Logo
S_
s_a_nadezhda1991

Повышен D-Димер

Добрый день! Повышение D-Димера до 406. Беременности нет. Может ли это быть связано с наличием аутоимунного заболевания(ревматоидный артрит)? Базисный препарат - Сульфасалазин.

14 дек. 2020
Активированное частичное тромбиновое время и еще 6
Жен. 35
6
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Концентрация D-димера может быть повышена у лиц с ревматоидным артритом. Результат анализа следует интерпретировать в сочетании с анамнестическими и клиническими данными. Поэтому рекомендуем проконсультироваться с лечащим врачом.