S_
s_a_nadezhda1991
Повышен D-Димер
Добрый день! Повышение D-Димера до 406. Беременности нет. Может ли это быть связано с наличием аутоимунного заболевания(ревматоидный артрит)? Базисный препарат - Сульфасалазин.
14 дек. 2020
Активированное частичное тромбиновое время и еще 6
Жен. 35
6
1