Logo
АН
Андрей48

Мне нужна консультация

У меня спазмы в левой груди. Супруга говорит что это поджелудочная или желудок. У меня же подозрения на сердце. Проконсультируйтепожалуйста или дайте мне совет

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 5 г.
Doctor

Добрый день! Это может быть как воспалением мышцы или нерва, так и проявлением заболеваний легких, сердца, желудка и поджелудочной железы. Рекомендую для начала сделать УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ, клинический и биохимический анализ крови, общий анализ мочи и очно обратиться к терапевту. Будьте здоровы!