Logo
КС
Ксения_Фам

«Немеет» сердце

Добрый день! Девушка, возраст 20, вредные привычки есть (курение, нерегулярное) Проблема заключается в том, что во время стрессовых или крайне ответственных ситуаций начинает портиться физическое сотсояние: болит, леденеет сердце (+ нечинает неметь левая рука), крайне затрудняется дыхание, иногда доходит до тряски и дискоординации. Практически постоянно повышенный пульс, напряженные мышцы тела. Проверяла кровь, сердце, щитовидку- все в полной норме. Не знаю что с этим делать, постоянное чувство страха за злоровье в таком возрасте напрягает. Подскажите, что можно с этим сделать? К какому врачу можно еще сходить?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ЯН
яна91
• 5 г.

Скорее всего к психотерапевту.

MD Suzanna
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Скрепка» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

ЯН
яна91
• 5 г.

В Инстаграме Александр Подгорный , напишите ему,он в этом разбирается