«Немеет» сердце
Добрый день! Девушка, возраст 20, вредные привычки есть (курение, нерегулярное) Проблема заключается в том, что во время стрессовых или крайне ответственных ситуаций начинает портиться физическое сотсояние: болит, леденеет сердце (+ нечинает неметь левая рука), крайне затрудняется дыхание, иногда доходит до тряски и дискоординации. Практически постоянно повышенный пульс, напряженные мышцы тела. Проверяла кровь, сердце, щитовидку- все в полной норме. Не знаю что с этим делать, постоянное чувство страха за злоровье в таком возрасте напрягает. Подскажите, что можно с этим сделать? К какому врачу можно еще сходить?