НА
Настя82
Экг с нагрузкой
Ребёнок 9 лет.Экг без нагрузки - вертикальное положение электрической оси сердца. После нагрузки (30 приседаний) динамики st-t не произошло. Что это значит?
Ребёнок 9 лет.Экг без нагрузки - вертикальное положение электрической оси сердца. После нагрузки (30 приседаний) динамики st-t не произошло. Что это значит?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый вечер. Для того, чтобы составить мнение о результатах ЭКГ необходимо оценить величину и форму зубцов, интервалы, сегменты электрокардиограммы. Вертикальное положение оси сердца и отсутствие динамики интервала ST после 30 приседаний сами по себе не являются тревожными диагностическими признаками.
Удалено • 6 г.