Logo
МБ
Мамочка болеет

Бронхит

Здравствуйте! Мой муж ходил на прием в фильтр и ему назначили сильный препарат для иньекции Цефтриоксон. Он применил одну, и после этого у него было удушье, он сильно покраснел. Я ужасно испугалась, затем я чем смогла помогла и на время прошло. Но он затем долго сидел и болел. Оказалось что этот препарат назначают во время температуры. Мы сразу перестали его принимать. Но пройдя КТ поставили диагноз бронхит. Назначили в кардиологическом: * Нимулид. по 100мг×2 раза в день, или найз, или ибупрофен по 200мг ×3 раза в день. Витамин С 250мг, по 5 - 7 драже ×3 раза в день. * Кардиомагнил. по 75мг 1 раз в день вечером. А участковый назначил это: * Антибиотик Азитромицин. 500 мг. по одной табл × 1 раз в день ( 6 дней ) * Амебра. по 1 таб × 3 р в день ( 10 дней ) * Ингавирин. по 1 таблетке × 1 раз в д., 7 дней * Витамин С.  500 мг. 1 месяц по таб × 1 месяц * Кардиомагнил. 150 мг по 1 таблетке × 1 раз в день на ночь. И теперь мы не знаем кого слушать и что пить. Можно ли все?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! К сожалению, мы не имеем права комментировать назначенное лечение. Можно отметить, что лечение, назначенное участковым врачом, включает в себя лечение, назначенное кардиологом. Необходимо повторно обратиться к терапевту для решения данного вопроса.