БА
бабуля
Порок сердца приобретенный
Здравствуйте, делала пару месяцев назад УЗИ сердца,т.к беспокоит давление,одышка,высокая утомляемость. При осмотре было выявлено аортальная недостаточность 1-2 степени, начитавшись в интернете информации, что то, стало страшно,ведь мне еще 49лет...И, что без операции никак???