Logo
МА
Мари558

Пульс

Здравствуйте, беспокоит высокий пульс уже больше пол года врачи ничего не находят часто бывает аритмия С утра пульс 120-130 потом может сбавиться до 99-95 На узи ставят небольшое краевое уплотнение створок ак, ар 1 ст но сказали ничего страшного ставят всд бывают боли при ходьбе в области сердца и тянущие подскажите пожалуйста что может быть что ещё нужно сделать или к кому обратиться? Опасно ли то что на узи?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Результаты УЗИ не опасные, но необходимо суточное мониторирование ЭКГ, консультация кардиолога и эндокринолога, наблюдение в динамике за состоянием. Будьте здоровы!

GO
gorca
• 6 г.

Добивайтесь госпитализации в кардиоцентр и процедуры КОРОНАРОГРАФИЯ,больше ни одно оьбследование закупорку кардиососудов показать не может!А закупорка этих сосудов это прямой путь к ИНФАРКТУ!!!