Пульс
Здравствуйте, беспокоит высокий пульс уже больше пол года врачи ничего не находят часто бывает аритмия С утра пульс 120-130 потом может сбавиться до 99-95 На узи ставят небольшое краевое уплотнение створок ак, ар 1 ст но сказали ничего страшного ставят всд бывают боли при ходьбе в области сердца и тянущие подскажите пожалуйста что может быть что ещё нужно сделать или к кому обратиться? Опасно ли то что на узи?