Тахикардия
Здравствуйте, постоянно ощущаю нехватку воздуха. Экг ( ритм синусовый чсс62-64,нормальное положение эос)делала в 3 разных местах в разное время суток рещультат одинаковый, узи сердца тоже ничего не обнаружило,только в описании выделено жирным шрифтом фв 57%,. Сегодня чисто случайно заметила, что как начинаю ощущать нехватку воздуха пульс в районе 85-105. При этом просто иду или стою. Давление в норме 119/74пульс 94. Может ли нехватка с мая месяца ощущаться из за повыщения пульса( я за пульсом не следила)? Лечится ли это? Я прошла. Кардиолог: Узи сердца, экг,контроль ад. Терапевт: оак,оам, биохимия. Эндокринолог: узи щетовидной железы, ттг,т3,т4. Невролог: рентген,транквилизаторы.Пульмонолог: фвд в 2 разных местах с бронхолитиком, кт легких, пульксометр ежедневно. Алерголог: имуноглобулин Е(общий) Все без патологий.Врачи все исключают,говорят здорова.Сегодня заметила наличие высокого пульса при нехватке воздуха, а содержание кислорода в этот момент 98%