Ноги
Беспокоят отеки ног. Сначала отекала левая нога, потом обе стали. Особенно выражено в летнее время,после работы,когда много времени проводишь сидя. Когда садишься на корточки под коленом или чуть выше чувствуется,как что-то мешает, какое то напряжение там. Делала узи вен, ничего врач не выявил. В некоторые периоды бывают судороги, достаточно сильные, что приходится под горячей водой ноги держать, даже икры по ночам сводило. Подскажите, что это может быть? К какому врачу обращаться?