ТА
Татару
Холестерин
Подскажите пожалуйста. Вечером съела беляш в часа 23,а утром пошла сдала кровь био химический анализ. Нашли повышенный холестерин 5,12, останольное все в норме, может ли из за беляша это? Анализ сдавала просто для себя, ни чего не беспокоит, переодически сдаю из за цистита, слышала что нужно было не кушать 12 часов перед сдачей крови ((