Logo
ТА
Татару

Холестерин

Подскажите пожалуйста. Вечером съела беляш в часа 23,а утром пошла сдала кровь био химический анализ. Нашли повышенный холестерин 5,12, останольное все в норме, может ли из за беляша это? Анализ сдавала просто для себя, ни чего не беспокоит, переодически сдаю из за цистита, слышала что нужно было не кушать 12 часов перед сдачей крови ((

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Ваш показатель в пределах нормы и нет причин для беспокойства. Референсные значения (норма холестерина): 2,9 - 5,2 ммоль/л. Будьте здоровы!