Помогите пожалуйста с расшифровкой
Здравствуйте, обращалась в поликлинику, толком ничего так и не сказали. Жаловалась на частую слабость, быстрый упадок сил, ощущение подавленности. В целом анализы не выявили ничего серьезного, как мне сказали в поликлинике. Помогите пожалуйста разобраться в чем причина и к какому врачу следовало бы обратиться