МА
Мать
Тахикардия
Работаю на поле ,на винограде,сегодня ужасная жара была и у меня началось частое биение сердца и задышка и так целый день,припаратов дома нет ,вот лежу отдыхаю может до утра лучше станет,завтра опять на работу!
Работаю на поле ,на винограде,сегодня ужасная жара была и у меня началось частое биение сердца и задышка и так целый день,припаратов дома нет ,вот лежу отдыхаю может до утра лучше станет,завтра опять на работу!
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Вам необходимо обследование. Для начала сдайте общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови и обратитесь к терапевту, т.к. одышка и учащение сердцебиения являются признаками заболеваний сердца и лёгких. Будьте здоровы и берегите себя!
Спасибо!