ЧЕ
Черника
Повышен холестерин
Здравствуйте,подскажите что не так в анализах по отклонениям?в чем причина?
16 мар. 2020
Общий белок, сыворотка и еще 16
Жен. 35
14
3
16 мар. 2020
Амилаза общая, сыворотка и еще 14
Жен. 35
11
4
Здравствуйте,подскажите что не так в анализах по отклонениям?в чем причина?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Есть признаки нарушения липидного обмена, железодефицита (не могу утверждать о наличии анемии, так как результаты клинического анализа крови не представлены), эндокринных нарушений. Следует обратиться к терапевту и эндокринологу для консультации и назначения лечения при необходимости.
Спасибо Вам большое за работу 🌺