Спермограмма
Была проблема с эрекцией, с января, отсутствовала 2 недели, потом восстановилась, но не такая уверенная чтоли как ранее. Когда только начала восстанавливаться, сразу консистентность спермы стала другая, может и нет связи с эррекция, может инфекция. Так и не выяснил, анализы разные сдавал. Консистентность спермы сейчас не такая как ранее, более вязкая/комковатая чтоли, цвет нормальный. Сдал спермограмму, по ней можете что-то прокомментировать? Или какой еще анализ можно сдать. У уролога был два раза, ничего по этому не сказал. Спасибо.