Анализы. Рецепторы андрогеннов.
Здравствуйте! В 17 лет диагностировали простатит хронический, лечили не чего не помагало вообще симптомы не проходили. Хп не ярко выраженный вообще. Только очень сильно стертый оргазм и сама эрекция долго наступает. Инфекций не обнаружили даже условно потогенной. Сдавал анализы. Так вот. Может ли быть что вся проблема в рецепторах андрогеновых? Так как я с 14 лет начал заниматься мастурбацией по 2-5 раза в день на протежении 4 лет.